Паспорт безопасности на экспорт (SDS)

Safety Data Sheet (SDS) — паспорт безопасности химической продукции –технический документ, который разрабатывается в соответствии с законодательством стран поставок. SDS одержит информацию о безопасности промышленного и бытового применения, хранения, транспортирования и утилизации химической продукции.

+

Получение услуги

01

Направьте ваш запрос в свободной форме

В запросе укажите перечень стран поставок, а также приложите имеющуюся документацию и информацию на химическую продукцию:

• Техническое наименование продукции на русском и английском языках;

• Состав продукции (массовое содержание компонентов с идентификационными номерами (номера CAS, ЕС и Регистрационный номер, если проводилась регистрация в REACH));

• Информационная карточка организации-заявителя для заключения договора (карта партнера);

• Копия НД на продукцию (ГОСТ, ТУ, СТО и т.д.);

• Протоколы испытаний - при наличии;

• ПБ РФ (российский паспорт безопасности) - при наличии.

На почту passport@ciscenter.org В теме письма необходимо указать «Запрос на разработку SDS».

02

Согласуйте сроки и стоимость работы

SDS разрабатывается на английском языке, сроки и стоимость работы зависят от стран поставки продукции, а также от необходимости перевода на русский/язык страны, куда поставляется продукция. Мы постараемся объединить в один SDS как можно большее количество стран для вашей экономии.

03

Получите ваш SDS и возите продукцию за рубеж

По окончании работ, Вам направят SDS в электронном виде в формате DOC на английском языке. По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться по телефону:

+7 (495) 128-95-45

Карта проектов

SDS
q