
Application for the service
Заявка на получение услуги
Заявка отправлена успешно
Координационно-Информационный Центр
государств-участников СНГ по сближению регуляторных практик
НП КИЦ
СНГ
20.10.2021
Круглый стол Минпромторга России "Актуальные вопросы регулирования химической продукции"
г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»
26 октября 2021 г. г.
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие в заседании Круглого стола Минпромторга России на тему «Актуальные вопросы регулирования обращения химической продукции», которое состоится в рамках деловой программы IX Московского международного химического форума выставки Химия-2021.
В ходе мероприятия участникам предлагается обсудить вопросы технического регулирования, в том числе касающиеся подготовки к введению в действие технического регламента ЕАЭС «О безопасности химической продукции» (ТР ЕАЭС 041/2017), положений новых стандартов на классификацию опасности, предупредительную маркировку и паспорт безопасности химической продукции, а также современные тренды химической и климатической повестки.
Время проведения: 26 октября 2021 г., начало в 15:00.
Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», Павильон № 8, конференц-зал 8 (1-й этаж, галерея)
Участие в мероприятии бесплатное, количество мест в зале ограничено. Для участия необходимо заполнить поля регистрационной формы.
Срок регистрации – 25 октября.
Для прохода в ЦВК «Экспоцентр» требуется регистрация на выставку ХИМИЯ-2021
Справки по телефону: +7 (495) 128 95 45, доб. 3400